top of page

Комсомольская страйкбольная команда вошла в структуру спортивного клуба КПРФ

Военно-патриотический клуб "Комсомолец" провел очередную тренировку по страйкболу.

Военно-патриотический клуб "Комсомолец" провел очередную тренировку по страйкболу.

На полигоне команда в первую очередь провела занятие по физической подготовке - это важная часть тренировки, основа действий. Начиная с разминки суставов, переходя к приседаниям, а далее - к более активным действиям легкоатлетического характера, группа перешла непосредственно к тренировочной игре на территории полигона.


Отработав командные действия на открытой местности и подлеске, команда переместилась в городскую среду. Под руководством опытного инструктора было проведено занятие по штурму здания с применением спецсредств.


Прошедшее мероприятие было особенно тем, что в нем принял самое активное участие наш товарищ, коммунист из Бразилии Кристиано. Комсомольская команда стала по-настоящему интернациональной. Кристиано самостоятельно выучил русский язык и свободно им владеет, также дорого сердцу то, что он уважает историю нашей страны, чтит подвиг Советского народа в Великой Отечественной войне.


Стоит отметить, что страйкбольная команда клуба «Комсомолец» вошла в структуру спортивного клуба КПРФ. Страйкбол не просто увлечение - это командная военно-спортивная игра, максимально приближенная к реальности. Командный дух, формируемый в игре, чувство товарищеского плеча, дружеская атмосфера поддержки и взаимовыручки - это хорошая тренировка на создание слаженного и боевого коллектива, который сможет ответить на все вызовы оппонентов не только в игре, но и в реальных условиях.


Военно-патриотический клуб "Комсомолец" выражает благодарность за поддержку Владимиру Яковлевичу Дмитриеву и фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, спортивному клубу КПРФ и лично Ивану Ивановичу Мельникову, а также Санкт-Петербургскому городскому комитету Ленинского Комсомола в лице первого секретаря Анны Клочковой.


Михаил Галюнов




Избранные посты
Недавние посты
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page